A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

АКТУАЛЬНО

  • Изображение: Лето на пользу в гимназии

    Лето на пользу в гимназии

  • Изображение: Поздравляем с победой на XXIII районной НПК!!!

    Поздравляем с победой на XXIII районной НПК!!!

  • Изображение: 16 областных побед!

    16 областных побед!

    С 13 по 16 января в Гомельской области проходил третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором...

  • Изображение: 2025 - Год благоустройства

    2025 - Год благоустройства

09.06.2023 Ребята 2 и 3 отрядов посетили спасательную станцию ОСВОД. Специалисты спасательной станции провели с ребятами беседу о правилах поведения на воде, о сложной профессии водолаза, познакомили со спасательными средствами. Дети с большим интересом наблюдали за работой водолаза : погружением в воду.

В конце встречи ребята поблагодарили специалистов спасательной станции за интересную беседу и пообещали соблюдать правила поведения на воде.

Ребята первого отряда посетили Дом ремесел. Выставка " Мир глазами детей". Вниманию детей была представлена выставка работ, выполненных учащимися школ Светлогорска и Светлогорского района. Работы очень интересные и разнообразные. Дети с интересом рассматривали работы. Выставка им очень понравилась.

В 1 отряде провели конкурс рисунков "Что мы Родиной зовем". Данный конкурс был проведен с целью формирования у учащихся представления о Родине; воспитания чувства любви и гордости за свою большую и  малую Родину. Дети увлеченно рисовали свои рисунки.

В 4 отряде прошла игра "Поле чудес. Цветы-первоцветы Беларуси". Ребята закрепили знания о растениях-первоцветах, выяснили их значение в народной медицине, вспомнили правила бережного отношения к природе, нарисовали цветы. В супер- игре победу одержала Лебедева Анна.

С целью взаимодействия и улучшения отношения в детском коллективе, была проведена игровая программа "Летнее настроение". Ребята разучили новые песни о лете, поиграли в игры-кричалки, "доскажи словечко". Играли в игру "Угадай мелодию", а также весело пели в караоке.

Дети 4 и 5 отряда посетили бассейн.