Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

 

Список педагогических работников государственного учреждения образования

«Гимназия г. Светлогорска» на 2018/2019 учебный год

 

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Преподаваемый

предмет

Образование

Категория

1

Мищенко Елена Викторовна

Директор

ОБЖ

Высшее

Высшая

2

Климович Вера Петровна

Заместитель директора по учебной работе

Английский

язык

Высшее

Высшая

3

Куткова Нина Савельевна

Заместитель директора по учебной работе

Биология

Высшее

Высшая

4

Аникевич Елена Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

5

Кротова Ольга Викторовна

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Высшее

Первая

6

Акороченкова Ирина Сергеевна

Учитель информатики

Информатика

Высшее

Высшая

7

Баранова Лариса Константиновна

Учитель химии

Химия

Высшее

Первая

8

Башак Анастасия Владимировна 

Учитель начальных классов   Начальные классы Высшее б/к

9

Белая Людмила Николаевна

Учитель физики

Физика

Высшее

Высшая

10

Беляева Татьяна Викторовна

Учитель математики

Математика

Высшее

Первая

11

Богдан Анна Анатольевна

Учитель математики, физики

Математика, физика

Высшее

Высшая

12

Божко Людмила Михайловна

Учитель искусства (ОМХК)

Искусство (отечественная и мировая художественная культура), черчение

Высшее

Высшая

13

Бондарева Марта Андреевна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

б/к

14

Боровик Диана Константиновна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Первая

15

Бусел Татьяна Николаевна

Учитель биологии

Биология

Высшее

Вторая

16

Вежновец Мария Петровна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Высшая

17

Винарская Ольга Федоровна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

18

Володькина Мария Андреевна

Педагог социальный

 

Высшее

Первая

19

Дашковский Максим Дмитриевич

Учитель физической культуры

Физическая культура и здоровье

Высшее

Вторая

20

Дорошко Юрий Максимович

Учитель физической культуры

Физическая культура и здоровье, трудовое обучение

Высшее

Первая

21

Евзрезова Елена Владимировна

Учитель математики

 

Высшее

Первая

22

Журавская Екатерина Николаевна

Учитель английского  языка

 

Высшее

б/к

23

Зайцева Елена Игоревна

Учитель начальных классов

 

Высшее

б/к

24

Запотылок Наталья Павловна

Педагог социальный

 

Высшее

Первая

25

Захаренко Алла Петровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

26

Казакевич Галина Федоровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

27

Каратченя Елена Владимировна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

вторая

28

Карпенкова Елена Анатольевна

Учитель информатики

Информатика

Высшее

Высшая

29

Клещенко Майя Анатольевна

Учитель ритмики и танца

Ритмика, танец, искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Высшее

Высшая

30 Клименок Олег Андреевич 

Педагог-организатор

  Высшее б/к

31

Кожедуб Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

32

Кожич Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

33

Кошелева Инна Васильевна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

34

Куган Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

35

Кулаковский Петр Михайлович

Учитель физики Физика Высшее Высшая

36

Кулаковская Людмила Михайловна

Учитель физики

Физика, астрономия

Высшее

Высшая

37

Кулаковская Тамара Михайловна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

38

Лобач Наталья Михайловна

Учитель истории

История, Человек и мир

Высшее

Высшая

39

Лучина Людмила Петровна

Учитель трудового обучения

Трудовое обучение

Высшее

Высшая

40

Люндышева Ольга Павловна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

41

Максименко Инна Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

42

Малофеенко Елена Александровна

Учитель ЧОГ, истории

История, обществоведение

Высшее

Высшая

43

Мелешко Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

44

Мельников Сергей Евгеньевич

  Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Высшая

45

Мельникова Нина Васильевна

Воспитатель группы продленного дня

 

Высшее

Высшая

46

Митрахович Виолетта Игоревна

 Учитель начальных классов

 

 Среднее специальное

б/к

47

Михальцова Ирина Степановна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Высшая

48

Никитенко Наталия Николаевна

Учитель географии

География

Высшее

Вторая

49

Никончик Людмила Михайловна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Первая

50

Одайская Екатерина Николаевна

Учитель - дефектолог

 

Высшее

Первая

51

Пантелеенко Евгений Александрович

Учитель трудового обучения Трудовое обучение Высшее Вторая

52

Пестунова Марина  Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

53

Пищало Зинаида Семеновна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Среднее специальное

Первая

54

Полозок Татьяна Андреевна

Учитель иностранных языков

Английский  язык

Высшее

Высшая

55

Поплавская Светлана Михайловна

Учитель иностранных языков

Английский язык

Высшее

Первая

56

Примаченко Татьяна Ивановна

Аккомпаниатор

Аккомпаниатор

Высшее

Первая

57

Проневич Снежана Юрьевна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Первая

58

Прудникова Елена Викторовна

Зав.библиотекой

 

Высшее

Первая

59

Радыгина Ирина Леонидовна

Учитель английского языка

 

Высшее

б/к

60

Ринейская Галина Аркадьевна

Учитель истории

История, обществоведение

Высшее

Высшая

61

Рогова Ирина Михайловна

Педагог-психолог

 

Высшее

Высшая

62

Секач Максим Эдуардович

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

б/к

63

Селиванова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Первая

64

Силивончик Елена Ивановна

Учитель математики

Математика

Высшее

Высшая

65

Сороченко Надежда Сергеевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

б/к

66

Старушенко Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

67

Стаховский Вадим Евгеньевич

Учитель физической  культуры

Физическая культура и здоровье

Высшее

Высшая

68 Стенник Марина Александровна

Педагог-организатор

  Среднее специальное б/к

69

Сытько Ольга Петровна

Учитель английского  языка

Английский язык

Высшее

Высшая

70

Туркевич Надежда Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

71

Филипчик Инна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература, ОБЖ

Высшее

Первая

72

Филипчик Сергей Иванович

Учитель физической  культуры

Физическая культура и здоровье

Высшее

Высшая

73

Хомич Татьяна Владимировна

Учитель белорусского языка и литературы

Белорусский язык и литература

Высшее

Высшая

74

Чернецкая Надежда Степановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Высшая

75

Якимова Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее

Первая

76

Яхновец Инна Анатольевна

Библиотекарь

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Высшее

б/к

 
 
Главная >> Учительская >> Учителя
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

Blue joomla template by internet security reviews