Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 
03.03.2021 11:46

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ,  6 МАРТА 2021 ГОДА

ВСЕ ОБО ВСЕМ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

РАБОТА  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО  ИНТЕРЕСАМ

1.

Фальклорны гурток «Купалiнка»

8.00

каб. 2-4

III «Б» класс (согласно списку)

Казакевич Г.Ф., педагог доп. образования

2.

«Страницы истории»

8.30

музей

VII-Х классы (согласно списку)

Лобач Н.М., педагог доп. образования

3.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

9.00

каб. 11

VI-IХ классы (согласно списку)

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

4.

Изо-студия «Вдохновение»

9.00

каб. 15

V-VI классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

5.

Изо-студия «Вдохновение»

11.00

каб. 15

VII-Х классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

Урок-предупреждение «Остановись»

10.00

библиотека

VI «Б» класс

Прудникова Е.В., библиотекарь

7.

Экскурсия «Есть такая профессия – Родину защищать»

08.30

музей

IХ «Б» класс

 

Лобач Н.М., учитель

8.

Акция «С 8 марта!»

13.00

ТЦ

ХI «Б» класс

Жулего О.А., педагог-организатор

СОТРУДНИЧЕСТВО

9.

Картинная галерея «Традиция»

 

V «Б» класс

Запотылок Н.П., педагог социальный

10.

Семейные праздник «Прекрасный день женщин»

17.00

Pizza smile

VII «Б» класс

Лобач Н.М., учитель

РАБОТА  СППС

11.

Занятие для обучающихся по профилактике вредных привычек и зависимостей «Злой волшебник наркотик»

10.00

каб. 13

III «Б» класс

 

Запотылок Н.П., педагог социальный

12.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

11.00

каб. 13

I- XI классы

Запотылок Н.П., педагог социальный

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ

13.

Районный конкурс "Интеллектуальный марафон 2020/2021" 

13.00

ОПИ «Что? Где? Когда?»

Никитенко Н.Н., педагог доп. образования

14.

Районный конкурс "Шаг за шагом" 

11.00

ОПИ «Что? Где? Когда?»

Никитенко Н.Н., педагог доп. образования

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

15.

Легкая атлетика (ОФП)

ФСЦДиМ

10.00-11.30

спортивный зал

 

Филипчик С.И., учитель

16.

Волейбол

ФСЦДиМ

12.00-13.30

спортивный зал

 

Стаховский В.Е., учитель

17.

Волейбол

ФСЦДиМ

15.30-19.25

спортивный зал

 

Невдах М.С., учитель

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

18.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-2

III «В» класс

Башак А.В., учитель

19.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-1

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

20.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-4

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

21.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-3

III «А» класс

Сосновская Н.В., учитель

22.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

09.00

каб. 18

IX классы

Туркевич Н.И., учитель

23.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

09.00

каб. 18

IX классы

Туркевич Н.И., учитель

24.

Платные образовательные услуги по математике

09.00

каб. 38

XI «Б» класс

Комар Т.В., учитель

25.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

9.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

26.

Эрудит (математика)

09.00

каб. 25

 

Кулаковская Т.М., учитель

27.

Эрудит (трудовое обучение)

09.00

каб. 14

 

Лучина Л.П., учитель

28.

Стимулирующее занятие по русскому языку

09.00

каб. 28

IX классы

Михальцова И.С., учитель

29.

Факультативное занятие по математике «Повторяем математику»

09.15

каб. 3

XI «Б» класс

Богдан А.А., учитель

30.

Эрудит (информатика)

09.30

каб. 24

 

Карпенкова Е.А., учитель

31.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 3-3

IV «А» класс

Кожич Е.Н., учитель

32.

Платные образовательные услуги по химии

10.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

33.

Стимулирующее занятие по физике

10.00

каб. 22

XI «Б»класс

Белая Л.Н., учитель

34.

Факультативное занятие по биологии «Обобщающие факультатив по биологии»

10.00

каб. 21

XI «А» класс

Богдан А.В., учитель

35.

Платные образовательные услуги по математике

10.00

каб. 3

X классы

Богдан А.А., учитель

36.

Платные образовательные услуги по русскому языку

10.00

каб. 28

VIII «В» класс

Филипчик И.Н., учитель

37.

Платные образовательные услуги по русскому языку

10.00

каб. 28

IX классы

Михальцова И.С., учитель

38.

Эрудит (информатика)

10.30

каб. 24

 

Карпенкова Е.А., учитель

39.

Факультативное занятие по биологии «Обобщающие факультатив по биологии»

11.00

каб. 21

X класс

Богдан А.В., учитель

40.

Факультативное занятие по математике «Повторяем математику»

11.00

каб. 3

XI «А» класс

Богдан А.А., учитель

41.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 28

VI «А» класс

Филипчик И.Н., учитель

42.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 36

IX «Б» класс

Захаренко А.П., учитель

43.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

11.15

каб. 18

VIII «Б» класс

Туркевич Н.И., учитель

44.

Платные образовательные услуги по биологии

12.00

каб. 21

X класс

Богдан А.В., учитель

45.

Стимулирующее занятие по физике

12.00

каб. 22

XI «Б»класс

Белая Л.Н., учитель

46.

Факультативное занятие по черчению «Техническая графика»

13.00

каб. 15

IX классы

Божко Л.М., учитель

47.

Платные образовательные услуги по русскому языку

12.00

каб. 36

Х класс

Захаренко А.П., учитель

48.

Эрудит (русский язык)

13.00

каб. 36

 

Захаренко А.П., учитель

49.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

09.15

каб. 22

 

Белая Л.Н., учитель

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

     

 

Blue joomla template by internet security reviews