Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 30 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ, 22 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

«ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ, ПРИУРОЧЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Работа  объединений по  интересам (по графику)

9.00 – 14.00

II- XI классы

Руководители объединений по интересам, педагоги

2.

Викторина «День защитника Отечества»

09.30

актовый зал

IV классы

Артюшенко А.А., педагог-организатор

Классные руководители

3.

«По страницам военных книг»

11.00

библиотека

V классы

Прудникова Е.В., зав. библиотекой

Классные руководители

4.

Конкурсная программа «Лучше всех»

10.00

каб. 2-4

II классы

Казакевич Г.Ф., кл. руководитель

5.

Конкурсная программа «День защитника Отечества»

11.40

актовый зал

VIII классы

Якимова Т.В., кл. руководитель

6.

«Математическая карусель»

10.20

каб. 37

VI-VIII классы

Кошелева И.В., кл. руководитель

7.

Районное мероприятие «Эстафета мужества: #ЗаДело#Разам»

10.00

спортивный зал

IX-XI

Поплавская С.М., зам. директора по ВР

СОТРУДНИЧЕСТВО

8.

Посещение картинной галереи «Традиция»

 

III классы

Классные руководители

9.

Районная профилактическая акция

«PROFIL_АКТИКА»

13.00

ЦТДиМ «Ювента»

Учащиеся подучетной категории

Артюшенко А.А., педагог-организатор

10.

КВН

17.00

СЦК

IX-XI

Классные руководители

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

11.

Платные образовательные услуги по предметам

9.00-13.00

III- XI классы

Классные руководители, педагоги-предметники

12.

Работа факультативных и стимулирующих занятий (по графику)

9.00 – 14.00

V – XI классы

Учителя

РАБОТА  СППС

13.

Коррекционно-развивающее занятие «Самопознание»

11.00

каб. 2-5

VI классы

Рогова И.М., педагог-психолог

14.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

12.00-13.00

каб. педагога психолога

 

Рогова И.М., педагог-психолог

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ

15.

Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» в рамках районного конкурса «Интеллектуальный марафон 2019/2020»

13.00

ф-л ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

ОПИ «Что? Где? Когда?»

Мельников С.Е., педагог доп. образования

16.

Районный конкурс - фестиваль солдатской песни

«Мы вместе - отец мой и брат»

11.00

«ЦТДиМ «Ювента»

Позняк Анастасия

Клименок О.А., педагог-организатор

17.

Районные соревнования по автомоделированию

10.00

СЦТТДиМ

 

ОПИ «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

     

 

Blue joomla template by internet security reviews