Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 
15.04.2021 11:46

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ,  17 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

ВСЕ ОБО ВСЕМ

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

РАБОТА  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО  ИНТЕРЕСАМ

1.

Фальклорны гурток «Купалiнка»

8.00

каб. 2-4

III «Б» класс (согласно списку)

Казакевич Г.Ф., педагог доп. образования

2.

«Страницы истории»

8.30

музей

VII-Х классы (согласно списку)

Лобач Н.М., педагог доп. образования

3.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

9.00

каб. 11

VI-IХ классы (согласно списку)

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

4.

Изо-студия «Вдохновение»

9.00

каб. 15

V-VI классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

5.

Изо-студия «Вдохновение»

11.00

каб. 15

VII-Х классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

Интэлектуальна-пазнавальная гульня «Хата уцехами багата»

10.00

каб. 12

IХ «Б» класс

Хомич Т.В., учитель

7.

Экологический квест «День Земли»

11.00

каб. 21

ХI «А» класс

 

Богдан А.В., учитель

СОТРУДНИЧЕСТВО

8.

«Живой уголок»

10.00

СЭБЦДиМ

IV «Б» класс

Люндышева О.П., учитель

9.

Картинная галерея «Традиция»

 

VII «Б», VIII «Б» классы

Лобач Н.М., Кошелева И.В., учителя

10.

Церемония награждения победитель районного этапа республиканского конкурса «Здравствуй, мир»

14.00

ЦТДиМ «Ювента»

 

Жулего О.А., педагог-организатор

11.

Правовая суббота

11.00

ГУО «СШ №5»

 

Жулего О.А., педагог-организатор

РАБОТА  СППС

12.

Игра-викторина «Наша Беларусь»

10.00

каб. 13

III «В» класс

 

Запотылок Н.П., педагог социальный

13.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

11.00

каб. 13

I- XI классы

Запотылок Н.П., педагог социальный

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ

14.

Районный конкурс "Интеллектуальный марафон 2020/2021" 

13.00

ОПИ «Что? Где? Когда?»

Никитенко Н.Н., педагог доп. образования

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

15.

Легкая атлетика (ОФП)

ФСЦДиМ

10.00-11.30

спортивный зал

 

Филипчик С.И., учитель

16.

Волейбол

ФСЦДиМ

12.00-13.30

спортивный зал

 

Стаховский В.Е., учитель

17.

Волейбол

ФСЦДиМ

15.30-19.25

спортивный зал

 

Невдах М.С., учитель

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

18.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-2

III «В» класс

Башак А.В., учитель

19.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-1

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

20.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-4

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

21.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-3

III «А» класс

Сосновская Н.В., учитель

22.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

10.00

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

23.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

09.00

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

24.

Стимулирующие занятия по математике

09.00

каб. 38

XI «Б» класс

Комар Т.В., учитель

25.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

9.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

26.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

11.00

каб. 31

XI класс

Баранова Л.К., учитель

27.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по биологии»

9.00

каб. 21

XI класс

Богдан А,В.

28

Эрудит (биология)

10.00

 

Богдан А.В.

29.

Эрудит (математика)

09.00

каб. 25

 

Кулаковская Т.М., учитель

30.

Эрудит (трудовое обучение)

09.00

каб. 14

 

Лучина Л.П., учитель

31.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 3-3

IV «А» класс

Кожич Е.Н., учитель

32.

Платные образовательные услуги по химии

10.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

33.

Платные образовательные услуги по русскому языку

10.00

каб. 28

VIII «В» класс

Филипчик И.Н., учитель

34.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 28

VI «А» класс

Филипчик И.Н., учитель

35.

Стимулирующие занятия по русскому языку

10.00

каб. 36

IX «Б» класс

Захаренко А.П., учитель

36.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

11.15

каб. 18

VIII «Б» класс

Туркевич Н.И., учитель

37.

Факультативное занятие по черчению «Техническая графика»

13.00

каб. 15

IX классы

Божко Л.М., учитель

38.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 36

Х класс

Захаренко А.П., учитель

39.

Эрудит (русский язык)

13.00

каб. 36

IX,Х классы

Захаренко А.П., учитель

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

   

 

Blue joomla template by internet security reviews