Кто на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

 

Результаты участия гимназистов в спортивных состязаниях

Спортивные победы 2012/2013

Спортивные победы 2014/2015

Спортивные победы 2015/2016

Спортивные победы 2016/2017

Спортивные победы 2017/2018

 

ВЫПУСКНИКИ ГИМНАЗИИ – СПОРТСМЕНЫ ВЫСОКОГО КЛАССА

Мастера спорта международного класса

1

Баньковский Дмитрий -

гребля

2

Рыжова – Гинько Елена -

легкая атлетика

3

Харитонов Виталий -

полиатлон

4

Островский Олег -

радиоспорт

Мастера спорта

1

Солощук Лариса –

плавание

2

Коцур Сергей –

гиревой спорт

3

Кукар Виктор –

футбол

4

Пищало Олег –

радиоспорт

5

Пинчук Светлана – 

волейбол

6

Харитонова Наталья –

полиатлон

7

Бугайцова Ядвига -

борьба дзюдо

8

Кохно Алексей –

радиоспорт

9

Пирштук Дмитрий –

радиоспорт

10

Сухаренко Валентин –

футбол

11

Лях Андрей –

таеквандо

12

Люндышев Юрий –

греко-римская борьба

13

Люндышев Дмитрий –

греко-римская борьба

14

Ботвич Сергей –

мини-футбол

15

Пищало Евгений –

мини-футбол

16

Володькин Александр –

мини-футбол

17

Митрахович Степан –

радиоспорт

18

Флоризяк Артем – 

радиоспорт

19

Григорьев Игорь –

футбол

20

Попов Алексей –

мини-футбол

Кандидаты в мастера спорта

1

Войтехов Тимур –

н/теннис

2

Терещенко Денис –

плавание

3

Волчек Евгений –

таеквандо

4

Грабарев Евгений –

бокс

5

Харитонов Никита -

плавание

6

Валеватый Владислав -

бокс

7

Лазарев Кирилл -

пауэрлифтинг

8

Степкина Екатерина -

шахматы

 

ВЫПУСКНИКИ ГИМНАЗИИ ДОБИВШИЕСЯ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

НА МЕЖДУНАРОДНОЙ АРЕНЕ

Участники Олимпийских Игр

1

Баньковский Дмитрий –

гребля на байдарках 4 место, г. Сеул

2

Гинько Елена -

спортивная ходьба 9 место, г. Афины

Участники Чемпионатов Мира

1

Баньковский Дмитрий –

гребля на байдарках, чемпион мира

2

Островский Олег –

радиоспорт, 7-ми кратный чемпион мира

3

Харитонов Виталий –

полиатлон, 2-х призер чемпионатов мира

Участники Чемпионатов Европы

1

Баньковский Дмитрий –

гребля на байдарках, неоднократный чемпион и призер

2

Островский Олег –

радиоспорт, неоднократный чемпион

3

Гинько Елена –

спортивная ходьба, призер соревнований

4

Флоризяк Артем –

радиоспорт, 2-е место среди юношей

5

Войтехов Тимур –

н/теннис, 6-е место среди юношей

Победители и призеры Республиканских соревнований

1

Солощук Лариса –

плавание

2

Пищало Олег –

радиоспорт

3

Харитонова Наталья –

полиатлон

4

Бугайцова Ядвига –

дзюдо

5

Володькин Александр –

мини-футбол

6

Пищало Евгений –

мини-футбол

7

Ботвич Сергей –

мини-футбол

8

Попов Алексей –

мини-футбол

9

Митрахович Степан –

радиоспорт

10

Люндышев Юрий –

греко-римская борьба

 

 
Главная >> Достижения >> Спортивные победы
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

 

 

 

 

 

  

Blue joomla template by internet security reviews