Кто на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

Медалисты

 

Количество золотых и серебряных медалей, выданных выпускникам гимназии (СШ №7) с 1977 по 2017 годы

Лучшие выпускники гимназии (СШ №7), награждённые золотыми медалями с 1977 по 2017 годы

Лучшие выпускники гимназии (СШ №7), награжденные серебряными медалями с 1986 по 2017 годы

 

Информация о выпускниках ГУО «Гимназия г. Светлогорска»,

награждённых золотыми и серебряными медалями в 2010-2017 годах

Год

Ф.И.О. участника

Достижения

1

2010

Козлова

Екатерина Александровна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

2

2010

Магазинщикова

Юлия Александровна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, победитель  областного лингвистического  конкурса  «Знай  и  люби  русский  язык»

3

2010

Сосновская

Кристина Александровна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по математике, дипломант IV Гомельской  областной научно-практической  конференции школьников по математике, ее приложениям и информационным технологиям «Поиск»

4

2010

Шавель

Ольга Александровна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по   русскому  языку и литературе; победитель олимпиады  школьников  Союзного  государства  «Россия и Беларусь: историческая  и  духовная  общность»;  дипломант  областного лингвистического  конкурса  «Знай  и  люби  русский  язык»

5

2011

Титкова

Елена Олеговна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, победитель олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

6

2011

Баштык

Ирина Геннадьевна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе

7

2011

Шенец

Дмитрий Александрович

Победитель заключительного  этапа республиканской олимпиады по физике, дипломант Х Киевского международного физико-математического фестиваля

8

2011

Прислегина

Анастасия Алексеевна

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по химии, победитель областного конкурса исследовательских работ по химии, призёр областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся «Молодёжь и экологические проблемы современности»

9

2013

Заяц

Юрий Игоревич

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по географии, победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по географии, победитель областной научно-практический конференции «Поиск» секция «Физика»

10

2014

Токачев

Артём Викторович

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады, Победитель областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся «Молодёжь и экологические проблемы современности», победитель областной научно-практической конференции учащихся по естественно-научному направлению «Поиск» секция «Химия», победитель региональной научно-познавательной конференции учащихся «Транспорт и техника – взгляд молодежи на прошлое, настоящее, будущее», победитель областного фестиваля юных исследователей «КоллегиУМ-2013» секции «Химия», «Ломоносов», обладатель главного приза фестиваля «Золотая шляпа», победитель международного фестиваля исследовательских работ учащихся  секция «Химия», победитель областного конкурса «Невиданное кино», победитель областного конкурса риторического мастерства

11

2014

Факих

Камелия Анисовна

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по биологии, победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по биологии, победитель XVIII республиканского конкурса исследовательских работ, победитель областного конкурса научных биолого-экологических работ учащихся «Молодёжь и экологические проблемы современности»

12

2015

Аникевич

Дмитрий Валерьевич

Победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по математике, победитель 2-го этапа республиканской олимпиады по физике

13

2015

Кравец

Василий Тарасович

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, победитель 3-го этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, победитель Гомельской областной научно-практической конференции учащихся по естественно-научным направлениям «Поиск», победитель конкурса исследовательских и творческих работ учащихся «Мележаўскія чытанні»

14

2015

Шевцова

Елена Владимировна

Победитель Гомельской областной научно-практической конференции учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям  «Поиск», победитель регионального научно-познавательной конференции учащихся  «Транспорт и техника – взгляд молодежи на прошлое, настоящее и будущее»

 
 
Главная >> Достижения >> Медалисты
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

Blue joomla template by internet security reviews