Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

 

ГРАФИК

классных и информационных часов на II полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

 

Класс

Фамилия, имя, отчество классного руководителя

Классный час

Информационный час

1.

I «А»

Кожич Елена Николаевна

Пятница, 11.40

Понедельник, 8.35

2.

I «Б»

Люндышева Ольга Павловна

Пятница, 11.40

Понедельник, 8.35

3.

I «В»

Кожедуб Валентина Васильевна

Пятница, 11.40

Понедельник, 8.35

4.

II «А»

Пестунова Марина Александровна

Пятница, 12.00,

каб. 3-1

Понедельник,12.55,

каб. 3-1

5.

II «Б»

Пищало Зинаида Семёновна

Пятница, 12.55,

каб. 3-4

Понедельник,12.55,

каб. 3-4

6.

II «В»

Куган Татьяна Владимировна

Четверг, 12.00,

каб. 2-1

Среда,12.00,

каб. 2-1

7.

III «А»

Мелешко Ольга Анатольевна

Среда, 12.55,

каб. 2-4

Вторник, 12.55,

каб. 2-4

8.

III «Б»

Селиванова Татьяна Владимировна

Вторник, 17.50,

каб. 2-3

Понедельник, 12.55,

каб. 2-3

9.

III «В»

Максименко Инна Ивановна

Среда, 13.00,

каб. 2-1

Вторник, 13.00,

каб. 2-1

10.

III «Г»

Чернецкая Надежда Степановна

Пятница, 12.55,

каб. 3-1

Вторник, 12.55,

каб. 3-1

11.

IV «А»

Гаврилова Валентина Тимофеевна

Пятница, 12.00,

каб. 2-3

Среда, 12.55,

каб. 2-3

12.

IV «Б»

Казакевич Галина Фёдоровна

Пятница, 12.00,

каб. 2-2

Понедельник, 12.00,

каб. 2-2

13.

IV «В»

Старушенко Любовь Николаевна

Пятница, 12.55,

каб. 2-4

Понедельник, 12.00,

каб. 2-4

14.

V «А»

Михальцова Ирина Степановна

Среда, 14.00,

каб. 23

Вторник, 14.00,

каб. 23

15.

V «Б»

Кошелева Инна Васильевна

Понедельник, 14.00,

каб. 37

Пятница, 14.00,

каб. 25

16.

V «В»

Боровик Диана Константиновна

Понедельник, 12.55,

каб. 23

Среда, 14.00,

каб.37

17.

VI «А»

Ринейская Галина Аркадьевна

Понедельник, 14.00,

каб. 34

Пятница, 14.00,

каб. 34

18.

VI «Б»

Хомич Татьяна Владимировна

Понедельник,14.00,

каб.12

Среда, 14.00,

каб.12

19.

VI «В»

Якимова Татьяна Васильевна

Среда, 14.00,

каб. 22

Пятница, 14.00,

каб. 17

20.

VII «А»

Винарская  Ольга Фёдоровна

Вторник, 14.00,

каб. 18

Понедельник, 14.00,

каб.18

21.

VII «Б»

Богдан Анна Анатольевна

Четверг, 14.00,

каб. 3

Понедельник, 14.00,

каб.3

22.

VII «В»

Володькина Мария Андреевна

Вторник, 14.00,

каб. 37

Среда, 14.00,

каб.36

23.

VIII «А»

Филипчик Инна  Николаевна

Понедельник, 14.00,

каб. 28

Четверг, 14.55,

каб. 28

24.

VIII «Б»

Сытько Анна  Владимировна

Понедельник, 14.00,

каб.17

Четверг, 14.00,

каб. 37

25.

VIII «В»

Поплавская Светлана Михайловна

Пятница, 14.00,

каб. 27

Четверг, 14.00,

каб. 27

26.

IX «А»

Лобач Наталья Михайловна

Понедельник, 14.00,

каб.35

Четверг, 14.00,

каб. 35

27.

IX «Б»

Малофеенко Елена Александровна

Пятница, 14.00,

каб. 35

Вторник, 14.55,

каб. 35

28.

IX «В»

Акороченкова Ирина Сергеевна

Пятница, 14.00,

каб. 33

Вторник, 14.00,

каб. 33

29.

X «А»

Вежновец Мария Петровна

Четверг, 14.00,

каб. 26

Пятница, 14.00,

каб. 26

30.

X «Б»

Беляева Татьяна Викторовна

Четверг, 14.55,

каб. 37

Пятница, 14.00,

каб. 37

31.

XI «А»

Никончик Людмила Михайловна

Четверг, 14.00,

каб. 17

Вторник, 14.00,

каб. 17

32.

XI «Б»

Силивончик Елена Ивановна

Понедельник, 14.00,

каб. 38

Четверг, 12.55

каб. 38

 

 
Главная >> Организация образовательного процесса >> Классные и информационные часы
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

Blue joomla template by internet security reviews