Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

 

ГРАФИК

классных и информационных часов на I полугодие 2018/2019 учебного года

п/п

Класс

Фамилия, имя, отчество классного руководителя

Классный час

Информационный час

1.

I «А»

Старушенко Любовь Николаевна

Пятница,

8.00

Понедельник, 8.00

2.

I «Б»

Казакевич Галина Фёдоровна

Пятница,

8.00

Понедельник,

8.00

3.

I «В»

Башак Анастасия Владимировна

Пятница,

8.00

Понедельник,

8.00

4.

II «А»

Кожич Елена Николаевна

Пятница

11.55, каб. 3-1

Среда,

11.55, каб. 3-1

5.

II «Б»

Люндышева Ольга Павловна

Пятница

12.55, каб. 2-3

Понедельник,

12.55, каб. 2-3

6.

II «В»

Кожедуб Валентина Васильевна

Пятница

11.55, каб. 2-2

Вторник,

12.55, каб. 2-2

7.

III «А»

Пестунова Марина Александровна

Среда,

12.55, каб. 3-1

Вторник,

12.55, каб. 3-1

8.

III «Б»

Пищало Зинаида Семёновна

Пятница

12.55, каб. 3-4

Вторник,

12.55, каб. 3-4

9.

III «В»

Куган Татьяна Владимировна

Среда,

12.55, каб. 2-1

Понедельник,

17.50, каб. 2-1

10.

IV «А»

Мелешко Ольга Анатольевна

Пятница

12.55, каб. 2-4

Вторник,

12.55, каб. 3-1

11.

IV «Б»

Селиванова Татьяна Владимировна

Пятница

12.55, каб. 3-3

Вторник,

12.55, каб. 3-3

12.

IV «В»

Максименко Инна Ивановна

Пятница

12.55, каб. 2-1

Вторник,

12.55, каб. 2-1

13.

IV «Г»

Чернецкая Надежда Степановна

Вторник,

12.55, каб. 3-4

Четверг,

11.55, каб. 3-4

14.

V «А»

Никончик Людмила Михайловна

Среда,

14.00, каб. 17

Понедельник

14.00, каб. 17

15.

V «Б»

Лобач Наталья Михайловна

Понедельник

14.00, каб. 35

Среда,

14.00, каб. 38

16.

V «В»

Бондарева Марта Андреевна

Понедельник,

14.00, каб. 2-6

Пятница

14.00, каб. 2-6

17.

VI «А»

Михальцова Ирина Степановна

Четверг,

14.00, каб.23

Понедельник,

14.00, каб.23

18.

VI «Б»

Кошелева Инна Васильевна

Понедельник,

14.00, каб. 37

Среда,

14.00, каб.37

19.

VI «В»

Боровик Диана Константиновна

Четверг,

14.00, каб.25

Понедельник,

14.00, каб. 12

20.

VII «А»

Ринейская Галина Аркадьевна

Понедельник,

14.00, каб. 34

Пятница

14.00, каб. 34

21.

VII «Б»

Хомич Татьяна Владимировна

Пятница

14.00, каб. 12

Четверг,

14.00, каб.12

22.

VII «В»

Якимова Татьяна Васильевна

Четверг,

14.00, каб.34

Пятница

14.00, каб. 28

23.

VIII «А»

Винарская  Ольга Фёдоровна

Четверг,

14.00, каб.18

Среда,

14.55, каб.18

24.

VIII «Б»

Богдан Анна Анатольевна

Четверг,

14.00, каб.3

Пятница

14.00, каб. 3

25.

VIII «В»

Володькина Мария Андреевна

Вторник,

14.00, каб.2-5

Пятница,

14.00, каб. 2-5

26.

IX «А»

Филипчик Инна  Николаевна

Четверг,

14.00, каб.28

Среда,

14.30, каб.28

27.

IX «Б»

Туркевич Надежда Ивановна

Пятница

14.55, каб. 18

Вторник,

14.55, каб.18

28.

IX «В»

Володькина Юлия Александровна

Понедельник,

14.00, каб. 27

Четверг,

14.00, каб.27

29.

X «А»

Акороченкова Ирина Сергеевна

Четверг,

14.00, каб.33

Среда,

14.55, каб. 33

30.

X «Б»

Малофеенко Елена Александровна

Четверг,

14.55, каб.35

Вторник,

14.55, каб.35

31.

XI «А»

Вежновец Мария Петровна

Пятница

13.45, каб. 26

Четверг,

13.50, каб.26

32.

XI «Б»

Никитенко Наталья Николаевна

Пятница,

14.00, каб. 39

Понедельник,

14.00, каб. 39

 

 
Главная >> Организация образовательного процесса >> Классные и информационные часы
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

Blue joomla template by internet security reviews