A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

АКТУАЛЬНО

  • Изображение: Детям о персональных данных

    Детям о персональных данных

  • Изображение: Стоимость школьных учебников в 2025/2026 учебном году

    Стоимость школьных учебников в 2025/2026 учебном году

    Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 августа 2018 г. №621 установлено, что плата за пользование...

  • Изображение: 2025 - Год благоустройства

    2025 - Год благоустройства

  • Изображение: Наша школа

    Наша школа

19 декабря в рамках недели английского языка в фойе гимназии проходила благотворительная ярмарка "Christmas fair", организованная при участии команды обслуживающего труда.

Средства от продажи выпечки собственного производства пойдут на формирование новогоднего подарка для Анастасии Сиваковой, девушки с инвалидностью, которая в настоящий момент  живет в доме самостоятельного проживания «Росинка» на базе ГУСО «Чаусский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов».  Появившись на свет с тяжёлым диагнозом и оставшись без попечения родителей, Анастасия всю свою жизнь провела в социальных учреждениях. Девушка прикована к инвалидной коляске, но по-прежнему продолжает надеяться и верить в чудо. 
О судьбе Анастасии ребята узнали от своего учителя и с удовольствием согласились помочь поздравить её с наступающими праздниками и подарить немного своего тепла и внимания.