Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 
05.05.2021 11:46

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА СУББОТУ,  8 МАЯ 2021 ГОДА

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ «ГОРДИМСЯ ПОДВИГОМ НАРОДА»

№ п/п

Название мероприятия

Время и место проведения

Класс

Ответственный

РАБОТА  ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО  ИНТЕРЕСАМ

1.

Фальклорны гурток «Купалiнка»

8.00

каб. 2-4

III «Б» класс (согласно списку)

Казакевич Г.Ф., педагог доп. образования

2.

«Страницы истории»

8.30

музей

VII-Х классы (согласно списку)

Лобач Н.М., педагог доп. образования

3.

«Пропильная резьба и выжигание по дереву»

9.00

каб. 11

VI-IХ классы (согласно списку)

Пантелеенко Е.А., педагог доп. образования

4.

Изостудия «Вдохновение»

9.00

каб. 15

V-VI классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

5.

Изостудия «Вдохновение»

11.00

каб. 15

VII-Х классы (согласно списку)

Божко Л.М., педагог доп. образования

ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКИЕ, ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

6.

Культурно-патриотический киномарафон «Хатынский цикл»

12.45

актовый зал

VII - VIII классы

Жулего О.А., педагог-организатор,

Классные руководители

7.

Квест-игра «Главные символы страны»

13.00

(согласно маршрутному листу)

VI  классы

Никитенко Н.Н., учитель

8.

Чемпионат по волейболу «За Беларусь»

13.00

спортивная площадка

IХ – ХI классы

Стаховский В.Е., учитель

Классные руководители

9.

Товарищеский матч в пам'ять о юных героях антифашистах “Восславим победу”

12.30 футбольное поле

IV классы (мальчики)

Дорошко Ю.М., учитель

Классные руководители

10.

Личное первенство по теннису “Пад гордым сцягам Беларусі”

13.00

спортивный зал

V классы

Жилицкий Э.В., учитель

11.

Рисунок на асфальте под песни Победной весны

12.45

II-III классы

Божко Л.М., педагог доп. образования

12.

Час мужества “На войне маленьких не бывает”

13.00

библиотека

IV классы (девочки)

Прудникова Е.В., зав. библиотекой

СОТРУДНИЧЕСТВО

13.

Чемпионат  «РОБО-Т-34», приуроченный ко Дню Победы

13.00

напротив каб. 13

 

Сидоренко Р.С., директор КЦ

14.

Выставка ДПТ «Великая Победа»

14.30-19.00

Набережная

 

Жулего О.А., педагог-организатор

РАБОТА  СППС

15.

Коррекционно-развивающее занятие «Я - гражданин»

09.30

каб. 2-5

VI «А» класс

Рогова И.М., педагог-психолог

16.

Индивидуальные консультации для обучающихся и их законных представителей

10.00

каб. 2-5

I- XI классы

Рогова И.М., педагог-психолог

УЧАСТИЕ В РАЙОННЫХ КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ

17.

Велопробег «Горжусь своей страной»

9.40

Центральная площадь

Согласно заявке

Филипчик С.И., учитель

18.

Пасхальный фестиваль «В своей душе воздвигни храм»

12.00

ГУО «СШ №9 г.Светлогорска»

Кисель Матфей, Бондарева Мария

Яхновец И.А., библиотекарь

РАБОТА СПОРТИВНОГО ЗАЛА

19.

Легкая атлетика (ОФП)

ФСЦДиМ

10.00-11.30

спортивный зал

 

Филипчик С.И., учитель

20.

Волейбол

ФСЦДиМ

15.30-19.25

спортивный зал

 

Невдах М.С., учитель

УЧЕБНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

21.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-2

III «В» класс

Башак А.В., учитель

22.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

8.00

каб. 2-1

IV «В» класс

Кожедуб В.В., учитель

23.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-4

III «Б» класс

Казакевич Г.Ф., учитель

24.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

9.00

каб. 2-3

III «А» класс

Сосновская Н.В., учитель

25.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

10.00

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

26.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

09.00

каб. 18

XI классы

Туркевич Н.И., учитель

27.

Стимулирующие занятия по математике

09.00

каб. 38

XI «Б» класс

Комар Т.В., учитель

28.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

9.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

29.

Факультативное занятие по химии «Обобщающий факультативный курс по химии»

11.00

каб. 31

XI класс

Баранова Л.К., учитель

30.

Факультативное занятие по биологии «Обобщающий факультативный курс по биологии»

9.00

каб. 21

XI класс

Богдан А,В.

31.

Эрудит (биология)

10.00

 

Богдан А.В.

32.

Эрудит (трудовое обучение)

09.00

каб. 14

 

Лучина Л.П., учитель

33.

Эрудит (информатика)

09.30

каб. 24

 

Карпенкова Е.А., учитель

34.

Платные образовательные услуги по русскому языку, математике

10.00

каб. 3-3

IV «А» класс

Кожич Е.Н., учитель

35.

Платные образовательные услуги по химии

10.00

каб. 31

X класс

Баранова Л.К., учитель

36.

Платные образовательные услуги по русскому языку

10.00

каб. 28

VIII «В» класс

Филипчик И.Н., учитель

37.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 28

VI «А» класс

Филипчик И.Н., учитель

38.

Стимулирующие занятия по русскому языку

10.00

каб. 36

IX «Б» класс

Захаренко А.П., учитель

39.

Платные образовательные услуги по белорусскому языку

11.15

каб. 18

VIII «Б» класс

Туркевич Н.И., учитель

40.

Факультативное занятие по черчению «Техническая графика»

13.00

каб. 15

IX классы

Божко Л.М., учитель

41.

Платные образовательные услуги по русскому языку

11.00

каб. 36

Х класс

Захаренко А.П., учитель

42.

Эрудит (русский язык)

13.00

каб. 36

IX, Х классы

Захаренко А.П., учитель

 

  joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

   

 

Blue joomla template by internet security reviews