Электронный дневник

Размещен на платформе

Знай бай

Кто на сайте

Сейчас 37 гостей онлайн

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

Голосование

Кто Вы, посетитель нашего сайта?
 

Голосование

Ваше отношение к введению электронных дневников?
 

Голосование

Чего бы вы хотели видеть больше на нашем сайте?
 

 

ГРАФИК

классных и информационных часов на II полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

Фамилия, имя, отчество классного руководителя

Классный час

Информационный час

I «А»

Пестунова Марина Александровна

Пятница 8.00

Понедельник 8.00

I «Б»

Кулинкович Людмила Николаевна

Вторник 8.00

Понедельник 8.00

I «В»

Митрахович Виолетта Игоревна

Пятница 8.00

Понедельник 8.00

II «А»

Мелешко Ольга Анатольевна

Пятница 12.00

Вторник 12.55

II «Б»

 Нескоромная Алла Владимировна

Среда 12.00

Вторник 12.55

II «В»

Максименко Инна Ивановна

Вторник 12.55

Пятница 12.00

III «А»

Сосновская Наталья Васильевна

Вторник 12.55

Четверг 12.55

III «Б»

Казакевич Галина Федоровна

Среда 12.55

Понедельник 12.55

III «В»

Башак Анастасия Владимировна

Вторник 12.55

Среда 12.55

IV «А»

Кожич Елена Николаевна

Среда 12.55

Понедельник 12.00

IV «Б»

Люндышева Ольга Павловна

Пятница 12.55

Понедельник 12.00

IV «В»

Кожедуб Валентина Васильевна

Понедельник 12.00

Среда 12.55

V «А»

Баранова Лариса Константиновна

Четверг 12.55

Пятница 14.10

V «Б»

Запотылок Наталья Павловна

Четверг 12.55

Вторник 14.10

V «В»

Богдан Алла Васильевна

Четверг 12.55

Вторник 14.10

VI «А»

Вежновец Мария Петровна

Понедельник 14.10

Пятница 14.10

VI «Б»

Евзрезова Елена Владимировна

Вторник 14.10

Четверг 14.10

VI «В»

Никитенко Наталия Николаевна

Пятница 14.10

Понедельник 14.10

VI «Г»

Володькина Мария Андреевна

Понедельник 14.10

Четверг 14.10

VII «А»

Никончик Людмила Михайловна

Четверг 14.10

Среда 14.10

VII «Б»

Лобач Наталья Михайловна

Понедельник 14.10

Четверг 14.10

VII «В»

Бондарева Марта Андреевна

Понедельник 14.10

Пятница 14.10

VIII «А»

Михальцова Ирина Степановна

Среда 14.10

Пятница 14.10

VIII «Б»

Кошелева Инна Васильевна

Понедельник 14.10

Четверг 08.00

VIII «В»

Боровик Диана Константиновна

Четверг 14.10

Вторник 15.00

IX «А»

Ринейская Галина Аркадьевна

Пятница 14.10

Среда 14.10

IX «Б»

Хомич Татьяна Владимировна

Понедельник 14.10

Четверг 14.10

IX «В»

Якимова Татьяна Васильевна

Понедельник 14.10

Среда 15.00

X

Богдан Анна Анатольевна

Среда 14.10

Пятница 14.10

XI «А»

Филипчик Инна Николаевна

Пятница 14.10

Среда 14.10

XI «Б»

Акороченкова Ирина Сергеевна

Понедельник 14.10

Среда 14.10

 

 
Главная >> Организация образовательного процесса >> Классные и информационные часы
joomla templateinternet security reviews

Министерство образования Республики Беларусь
Отдел образования Светлогорского райисполкома
Государственное учреждение образования "Гимназия г. Светлогорска
Администратор сайта Карпенкова Елена Анатольевна

 

   

 

Blue joomla template by internet security reviews